جديد الموقع

أسماء وصور مرشحي حزب الوحـدة لانتخابات عفرين

قرر حزب الوحـدة الديمقراطي الكردي في سوريا (يكيتي) المشاركة ترشيحاً وتصويتاً في الانتخابات البلدية في منطقة عفرين، المزمع اجراؤها في العاشر من شهر أيلول 2015 من قبل الادارة الذاتية الديمقراطية، تحت الشعارات التالية:
– حماية الإدارة الذاتية الديمقراطية وتطويرها.
– التآخي والسلم الأهلي هدفنا.
– يداً بيد نبني، نخدم ونحمي.
– لنزرع الزيتون والسماق، ونحمي السنديان والمرخ والصنوبر.
وفيمايلي أسماء وصور المرشحين الذين تبناهم الحزب:

1- عبد الرحمن ايبو بن محمود
محل وتاريخ الولادة: قرزيحل 1961
المؤهل العلمي: إجازة في الهندسة المعمارية
محل الإقامة: عفرين
مرشح الرئاسة المشتركة لبلدية: عفرين ـ المركز

2- كفايت حسن بنت مصطفى
محل وتاريخ الولادة: مسكة 1972
المؤهل العلمي: الشهادة الإعدادية
محل الإقامة: عفرين
مرشح الرئاسة المشتركة لبلدية: عفرين – المركز

Ebdil Rehman u Kifayet

  3- عدنان عمرو بن محمد
محل وتاريخ الولادة: عفرين 1958
المؤهل العلمي: الشهادة الثانوية
محل الإقامة: عفرين
مرشح الرئاسة المشتركة لبلدية: عفرين (القديمة + الجديدة)

Ednan Emeo

4- أحمد داود بن رشيد
محل وتاريخ الولادة: آبراز 1969
المؤهل العلمي: المعهد التجاري المصرفي
محل الإقامة: عفرين
مرشح الرئاسة المشتركة لبلدية: عفرين ـ حي المحمودية

5- سهام منلا محمد بنت جمال
محل وتاريخ الولادة: جويق 1985
المؤهل العلمي: المعهد التجاري المصرفي
محل الإقامة: جويق
مرشح الرئاسة المشتركة لبلدية: عفرين – المحمودية

Ehmed Daod u Siham

6- شريف حسن بن جميل
محل وتاريخ الولادة: كيمار 1964
المؤهل العلمي: المعهد المتوسط الهندسي
محل الإقامة: عفرين ـ الأشرفية
مرشح الرئاسة المشتركة لبلدية: عفرين – الأشرفية

7- هيفان بوزو بنت حسين
محل وتاريخ الولادة: عفرين 1993
المؤهل العلمي: الشهادة الثانوية ـ المعهد الموسيقي
محل الإقامة: عفرين ـ الأشرفية
مرشح الرئاسة المشتركة لبلدية: عفرين – الأشرفية

Sherif Hesen u Hevan

8- إلهام عثمان بنت حسن
محل وتاريخ الولادة: حج خليل 1974
المؤهل العلمي: الشهادة الثانوية
محل الإقامة: معراته
مرشح الرئاسة المشتركة لبلدية: معراته

9- عمر بطال بن حميد
محل وتاريخ الولادة: معراته 1963
المؤهل العلمي: معهد متوسط
محل الإقامة: معراته
مرشح الرئاسة المشتركة لبلدية: معراته

Ilham Osman u Omer

10- زلوخ جمو بنت عبد الرحمن
محل وتاريخ الولادة: آشكان شرقي 1962
المؤهل العلمي: المعهد المتوسط التجاري
محل الإقامة: جنديرس
مرشح الرئاسة المشتركة لبلدية: جنديرس

11- محمد حنيف محمود بن خليل
محل وتاريخ الولادة: كفر صفرة 1967
المؤهل العلمي: المعهد المتوسط الصناعي
محل الإقامة: كفر صفرة
مرشح الرئاسة المشتركة لبلدية: جنديرس

Zelox Cimo u Henif

12- مصطفى جنيد بن أحمد ملو
محل وتاريخ الولادة: كفر زيت 1958
المؤهل العلمي: الشهادة الثانوية
محل الإقامة: كفر زيت
مرشح الرئاسة المشتركة لبلدية: كاوركا

Mistefa Cined

13- مصطفى كدرو بن حميد
محل وتاريخ الولادة: كوران 1986
المؤهل العلمي: كلية الاقتصاد
محل الإقامة: كوران
مرشح الرئاسة المشتركة لبلدية: مسكة

Mistefa Kedro

14- رشيد نابو بن حنان
محل وتاريخ الولادة: آنقلة 1970
المؤهل العلمي: إجازة في الحقوق ( محامي )
محل الإقامة: آنقلة
مرشح الرئاسة المشتركة لبلدية: سنارة

Reshid Nebo

15- نبي داوود بن محمد
محل وتاريخ الولادة: شيه (شيخ الحديد) 1959
المؤهل العلمي: معهد المتوسط الطبي ـ تصوير شعاعي
محل الإقامة: شيه
مرشح الرئاسة المشتركة لبلدية: شيه

Nebi Daod

16- محمد سعد الله عبد الرحمن بن ابراهيم
محل وتاريخ الولادة: ميدانكي 1955
المؤهل العلمي: الشهادة الإعدادية
محل الإقامة: ميدانكي
مرشح الرئاسة المشتركة لبلدية: ميدانكي

Sedela Ebdilrihman

17- زكي مسلم بن خليل
محل وتاريخ الولادة: قورت قولاق 1958
المؤهل العلمي: الشهادة الإعدادية
محل الإقامة: قورت قولاق
مرشح الرئاسة المشتركة لبلدية: شران

Zeki Mislim

18- عبد الكريم رشيد بن حنان
محل وتاريخ الولادة: حسن ديرا 1949
المؤهل العلمي: الشهادة الإعدادية
محل الإقامة: حسن ديرا
مرشح الرئاسة المشتركة لبلدية: كوتانا

19- ليلى حسو بنت محمد
محل وتاريخ الولادة: كيلا 1992
المؤهل العلمي: الشهادة الثانوية
محل الإقامة: كيلا
مرشح الرئاسة المشتركة لبلدية: كوتانا

Ebdil kerim Reshid u leyle

20- عبد الحميد قاسم بن أحمد
محل وتاريخ الولادة: قطمة 1975
المؤهل العلمي: الشهادة الثانوية
محل الإقامة: قطمة
مرشح الرئاسة المشتركة لبلدية: قطمة

Ebdil Hemid Qasim

21- مصطفى جمو بن علي
محل وتاريخ الولادة: عبدان 1955
المؤهل العلمي: الشهادة الإعدادية
محل الإقامة: دير صوان
مرشح الرئاسة المشتركة لبلدية: دير صوان

Mistefa cimo

22- كاميران إبراهيم بن إبراهيم
محل وتاريخ الولادة: علي جارو 1979
المؤهل العلمي: الشهادة الثانوية
محل الإقامة: علي جارو
مرشح الرئاسة المشتركة لبلدية: قسطل مقداد

Kameran Ibrahim

23- نظيفة سيدو بنت يوسف
محل وتاريخ الولادة: شيخوتكا 1986
المؤهل العلمي: الشهادة الثانوية
محل الإقامة: شيخوتكا
مرشح الرئاسة المشتركة لبلدية: شيخوتكا

24- محي الدين محمد حمدوش
محل وتاريخ الولادة: كمروك 1965
المؤهل العلمي: الشهادة الإعدادية
محل الإقامة: كمروك
مرشح الرئاسة المشتركة لبلدية: شيخوتكا

Mihedin Mihemed u nezife

25- خليل شيخو بن فائق
محل وتاريخ الولادة: خضريا 1988
المؤهل العلمي: الإجازة في اللغة الفرنسية وآدابها
محل الإقامة: قسطل خضريا
مرشح الرئاسة المشتركة لبلدية: بلبل

Xelil Fayeq

26- حورية مصطفى محمد
محل وتاريخ الولادة: خليلاكا 1973
المؤهل العلمي: الشهادة الإعدادية
محل الإقامة: جنجللي
مرشح الرئاسة المشتركة لبلدية: جقماقا

27- رمضان حج رشيد بن محمد
محل وتاريخ الولادة: علمدار 1980
المؤهل العلمي: إجازة في الهندسة الكهربائية والإلكترونية
محل الإقامة: علمدار
مرشح الرئاسة المشتركة لبلدية: جقماقا

Remedan Reshid u Horiye

28- حسين بكر بن شيخو
محل وتاريخ الولادة: كوليان تحتاني 1965
المؤهل العلمي: المعهد الزراعي
محل الإقامة: كوليان تحتاني
مرشح الرئاسة المشتركة لبلدية: قاسم

Husen Bekir

29- مصطفى قادر بن محمد
محل وتاريخ الولادة: داركير 1967
المؤهل العلمي: الشهادة الاعدادية
محل الاقامة: داركير
مرشح الرئاسة المشتركة لبلدية: معبطلي

Mistefa Qadir

30- محمد عثمان بن رشيد
محل وتاريخ الولادة: بعدينا 1960
المؤهل العلمي: الشهادة الثانوية
محل الإقامة: بعدينا
مرشح الرئاسة المشتركة لبلدية: بعدينا

Mihemed Osman

31- بنفشة محمد علي بنت محمد ( كيفو )
محل وتاريخ الولادة: غزاوية 1991
المؤهل العلمي: المعهد الرياضي
محل الإقامة: غزاوية
مرشح الرئاسة المشتركة لبلدية: باسوطة

32- شكري علوكو بن محمد
محل وتاريخ الولادة: إسكان 1976
المؤهل العلمي: الشهادة الإعدادية
محل الإقامة: إسكان
مرشح الرئاسة المشتركة لبلدية: باسوطة

Shukri Eloko u Binfshe

33- صبري شيخو بن محمد
محل وتاريخ الولادة: جلمة 1964
المؤهل العلمي: الشهادة الثانوية
محل الإقامة: جلمة
مرشح الرئاسة المشتركة لبلدية: جلمة

Sebri Shexo

ويذكر أن المرشحين المذكورين أعلاه قد باشروا بالدعاية الانتخابية ونشاطهم الجماهيري.
2/9 /2015
موقع نـوروز
www.yek-dem.com
info@yek-dem.com